Bon pour le Recap ... soit un toutes les 2 pages
:
Départ de Mont de Marsan (avec le plein) : 9h00
Rendez vous Lannemezan (Avec le plein) : 10h30 Au niveau du Casino de Lannemezan (Capvern)
Il y a une station essence Intermarché proche du casino (d'après mappy)
Pause repas a l'auberge : 12h30 (il y a 50km a faire depuis Arreau !!!)
Decollage apres repas : 14h30
Polishglider: 3 motos 4 Personnes
(2 motos nous rejoignent sur Lannemezan)
Z750Scipion: 2 motos 2 personnes
Othar: 1 moto 1 personne
Schumi 1 moto 1 personne
djbed 1 moto 1 personne
Timstripes 1 "moto" 1 personne 1 voiture balais 1helico d'assistance ...
PainGrillé 1 moto 2 personnes
Mist1guette 0 moto 1 personne (passagere de Schumi)
PinPin31 1 moto 1 Personne
Soit
14 personnes de
confirmées en date du 28 Juillet, ce qui représente
11 motos