Alors effectivement ...
Papou m'attendais ce matin au Mac do...
devant un café
nous avons ete rejoint par un collègue et direction Barjac puis St remeze au dessus de Vallon pont d'arc
nous y avons mange et surtout trouvé l'endroit idéal pour se garer...
une pizza et un café...
et nous somme reparti...Petite pause au belvédère de Bourg st andéol
Elle sont pas belles nos titines.... ?
"Alors ..non je te dis qu'a gauche c'est le mont blanc et a droite le ventoux...." "tu crois ?" "mais oui puisque je te le dis...."
Et nous avons enfin fait la jonction ave' ke ch'nord...
Ils ont fini par comprendre qu'ici il fait chaud ...et ils ont quand même bien voulu enlever la cagoule....
Et c'est parti pour les gorges de l'ardeche...
Comme le dis papou ...Bonjour la Bequille et les cale pied de Hotcmel....
Oo:il n'en rest que la moitié.....
Premiere pause dans les gorges...
Je vous l'avait dit que nous avions vu une zr7s bleue...
Bon alors celle la c'est pour faire pleurer Chouchou
Papou et Joker
comment voulez vous que nous ayons encore des bandes de peur avec des routes comme ça....
Et une brochette S'il vous plait ...une !!!!
Et puis c'est bientôt l'heure de la separation...: Papou doit rentrer sur Marseille; alors dernier pot et direction Ales où nous nous séparons avec la promesse de se retrouver tres vite notamment pour faire les gorges du Verdon
Le boss, joker et moi rentrons a la maison ,
Voila l'état des bulles ...
J'espère que nous pourrons rouler pendant ces deux jours a venir car la météo n'est pas brillante...
A plus tard pour la suite du tour de France du chef....